Wann Betreff
Di 30.04.2024 19:00 - 23:00 VV-Maibaumstellen
Fr 03.05.2024 19:00 - 23:00 TCM: Filzkugelabend (Frühlingsfest)
Sa 11.05.2024 10:00 - 20:00 TCM: Trainingswochenende
So 12.05.2024 10:00 - 20:00 TCM: Trainingswochenende
Sa 25.05.2024 14:00 - 18:00 Hobbydamen: Auswärts (TC Mössingen 1)
So 02.06.2024 10:00 - 16:00 Herren40: Auswärts (TC Ahldorf)
Mi 05.06.2024 15:00 - 19:00 KIDS-Cup U12: Auswärts (TC Tailfingen 1)
Fr 07.06.2024 17:00 - 21:00 Junioren U15: Heim (TC Schörzingen)
Fr 07.06.2024 19:00 - 23:00 TCM: Filzkugelabend (Binokel-Abend)
Sa 08.06.2024 09:45 - 14:00 Juniorinnen U18: Heim (TC Lautlingen 2)
Sa 08.06.2024 14:00 - 20:00 Herren40: Heim (SPG Ammerbuch/Wurmlingen)
So 09.06.2024 10:00 - 15:00 Damen: Heim (TC BW Rottweil)
So 09.06.2024 15:00 - 19:00 Talentiade U9: Heim (TC Onstmettingen 1)
So 09.06.2024 15:00 - 19:00 Talentiade U10: Heim (TC Onstmettingen 1)
Mi 12.06.2024 15:00 - 19:00 KIDs-Cup U12: Auswärts (TC Onstmettingen 1)
Fr 14.06.2024 15:00 - 19:00 Junioren U15: Auswärts (TC Trossingen 1)
Sa 15.06.2024 10:00 - 14:00 Junioren U18: Heim (TC Rottenburg 1)
Sa 15.06.2024 10:00 - 14:00 Juniorinnen U18: Heim (TC Winterlingen 1)
Sa 15.06.2024 14:00 - 18:00 Hobbydamen: Heim (TA SV Seebronn 1)
So 16.06.2024 15:00 - 19:00 Talentiade U9 - auswärts (TC Mössingen 1)
So 16.06.2024 15:00 - 19:00 Talentiade U10 - auswärts (TC Boll 1)
Sa 22.06.2024 14:00 - 20:00 Herren40: Auswärts (TC Winterlingen)
Sa 22.06.2024 14:00 - 18:00 Hobbydamen: Auswärts (SPG Ammerbuch-Wurmlingen 1)
So 23.06.2024 10:00 - 15:00 Damen: Heim (TA TV Stetten u.H.)
Mi 26.06.2024 15:00 - 19:00 KIDs-Cup U12: Heim (TC Boll 1)
Fr 28.06.2024 15:00 - 19:00 Junioren U15: Heim (TC Winterlingen 1)
Sa 29.06.2024 10:00 - 14:00 Junioren U18: Auswärts (TV Kirchentellinsfurt 1)
Sa 29.06.2024 10:00 - 14:00 Juniorinnen U18: Auswärts (TC Harthausen 1)
Sa 29.06.2024 14:00 - 20:00 Herren40: Auswärts (SPG Ammerbuch/Wurmlingen)
So 30.06.2024 10:00 - 15:00 Damen: Auswärts (TC Heuberg)
So 30.06.2024 15:00 - 19:00 Talentiade U9 - auswärts (TC Harthausen 1)
So 30.06.2024 15:00 - 19:00 Talentiade U10 - auswärts (TA FC Grosselfingen 1)
Mi 03.07.2024 15:00 - 19:00 KIDs-Cup U12: Heim (TA FC Grosselfingen 3)
Fr 05.07.2024 15:00 - 19:00 Junioren U15: Auswärts (TC Boll 1)
Fr 05.07.2024 19:00 - 23:00 TCM: Filzkugelabend (Dart-Abend)
Sa 06.07.2024 10:00 - 14:00 Junioren U18: Heim (TA SprFr Dußlingen 1)
Sa 06.07.2024 10:00 - 14:00 Juniorinnen U18: Auswärts (TC Nusplingen 1)
So 07.07.2024 10:00 - 15:00 Damen: Heim (TC Schörzingen)
So 07.07.2024 15:00 - 19:00 Talentiade U9 - auswärts (TA FC Grosselfingen 1)
Mi 10.07.2024 15:00 - 19:00 KIDs-Cup U12: Auswärts (TG Bisingen 1)
Sa 13.07.2024 10:00 - 14:00 Junioren U18: Auswärts (TC Mössingen 2)
Sa 13.07.2024 14:00 - 20:00 Herren40: Heim (TC Ahldorf)
So 14.07.2024 10:00 - 15:00 Damen: Auswärts (TC Rosenfeld)
So 14.07.2024 15:00 - 20:00 Talentiade U10 - Heim (TC Harthausen 1)
So 14.07.2024 15:00 - 20:00 Talentiade U9 - auswärts (TA FC Grosselfingen 1)
Sa 20.07.2024 14:00 - 20:00 Herren40: Heim (TC Winterlingen)
So 21.07.2024 10:00 - 15:00 Damen: Auswärts (TC Stetten)
Sa 27.07.2024 15:00 - 22:00 Endspiele Vereinsmeisterschaften + Rundenabschluss
Fr 02.08.2024 19:00 - 23:00 Filzkugelabend (Lagerfeuerabend)
Fr 06.09.2024 19:00 - 23:00 Filzkugelabend
Sa 14.09.2024 13:00 - 20:00 Bändelesturnier / Saisonabschluss
Fr 04.10.2024 19:00 - 23:00 Filzkugelabend
Sa 19.10.2024 09:00 - 15:00 Arbeitseinsatz (Tennisanlage winterfest machen)
Fr 01.11.2024 19:00 - 23:00 Filzkugelabend
Sa 07.12.2024 17:30 - 23:30 Nikolausfeier / Weilerwiesencup
Mo 06.01.2025 10:30 - 13:30 Dreikönigswürfeln - Frühschoppen
Mo 06.01.2025 15:00 - 19:00 Dreikönigswürfeln - Familiennachmittag
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)